НОВИНКА — монокуляр Levenhuk Atom Digital с Wi-Fi

Мы рады сообщить о расширении ассортимента линейки приборов ночного видения Levenhuk Atom Digital. В продажу поступил цифровой монокуляр с Wi-Fi, который позволяет не только вести наблюдения и съемки в любое время суток, но и транслировать картинку на мобильные устройства. Новинка уже доступна для заказа!
Преимущества монокуляра ночного видения с Wi-Fi
Как и другие модели линейки, Levenhuk Atom Digital DNM200 оснащен качественной стеклянной оптикой, ИК-подсветкой и креплением для установки на штатив. При этом он выгодно отличается от других монокуляров самым большим диаметром объектива и более мощным оптическим приближением. Это позволяет получать превосходное изображение, которое можно передавать на экраны мобильных устройств по беспроводной связи.
![]() |
81700 Монокуляр ночного видения Levenhuk Atom Digital DNM200
|
Другие новости
- Скоро! Levenhuk 800 — обновленная серия микроскоповСкоро к нам на склад поступит обновленная серия микроскопов Levenhuk 800Полная версия новости